LEILÃO EXTRAJUDICIAL - CONSELHO REGIONAL DE ODONTOLOGIA DO ESPÍRITO SANTO – CRO-ES

ID 99040
Extrajudicial Online
Aberto para Lances
Categoria(s) do leilao:
Bens Diversos
Imóveis
Veículos
0
18
174
18lote(s) em
ES
Leilão-21/09/2026 10:00
Ciclo-06/10/2026 16:00
Ciclo-21/10/2026 16:00

RENAULT/SANDERO AUTH 10 - 18/18 - Vitória/ES

Imagem não disponível para este lote
Descrição do Lote

RENAULT/SANDERO AUTH 10, ano de fabricação/modelo 2018/2018, placa PPW-6702, renavam 01148586005, cor branca, combustível álcool/gasolina, quilometragem 60.479 km aprox., estado de conservação Regular.

LOCALIZAÇÃO DO BEM: Av. Leitão da Silva, nº 1.375, Edifício Rui Barbosa, Bairro Gurigica, Vitória/ES (sede antiga do CRO-ES).

Aberto para Lance
Visitantes
24
Habilitados
0
Lances
0
Vitória/ES
Avaliação:
R$ 27.400,00
Lance Mínimo:
R$ 27.400,00
Formas e condições de pagamento
Pagamento à vista (integral em parcela única).