LEILÃO EXTRAJUDICIAL - CONSELHO REGIONAL DE ODONTOLOGIA DO ESPÍRITO SANTO – CRO-ES

ID 99040
Extrajudicial Online
Aberto para Lances
Categoria(s) do leilao:
Bens Diversos
Imóveis
Veículos
0
18
174
18lote(s) em
ES
Leilão-21/09/2026 10:00
Ciclo-06/10/2026 16:00
Ciclo-21/10/2026 16:00

03 Refrigerador e bebedouros - Vitória/ES

Imagem não disponível para este lote
Descrição do Lote

03 (três) unidades de Refrigerador e bebedouros, modelos variados, em estado de conservação regular.

LOCALIZAÇÃO DO BEM: Edifício "Rui Barbosa", situado à Av. Leitão da  Silva, nº 1.375, Gurigica, Vitória/ES.

Aberto para Lance
Visitantes
8
Habilitados
0
Lances
0
Vitória/ES
Avaliação:
R$ 750,00
Lance Mínimo:
R$ 750,00
Formas e condições de pagamento
Pagamento à vista (integral em parcela única).